Лига чемпионов. Результаты матчей среды

0
123

Лига чемпионов УЕФА26 февраля. Letsmi.ru – Минувшей ночью в рамках главного клубного футбольного турнира Европы Лиги чемпионов состоялись два поединка и каждый из них был интересен по-своему.

В Лондоне «Арсенал» принимал французский «Монако». К удивлению многих футбольных специалистов и болельщиков «канониры» проиграли со счетом 1:3. Жоффрей Кондогбия и Димитар Бербатов забили голы в ворота «Арсенала» на 38-й и 53-й минутах поединка. В добавленное время, на 91-й минуте «Арсенал» усилиями Алекса Окслейда-Чемберлена сократил отставание в счете до минимума, однако на 94-й минуте в ворота подопечных Арсена Венгера был забит третий гол – за «Монако» отличился Янник Феррейра-Карраско.

После такого домашнего поражения перспективы «Арсенала» пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов выглядят более чем туманными.

В другом матче, состоявшемся в среду, леверкузенский «Байер» со счетом 1:0 дома обыграл мадридский «Атлетико». За «фармацевтов» на 57-й минуте отличился Хакан Чалханоглу.