Андрей Рябинский МИЦ

Интервью главы промоутерской компании “Мир бокса” Рябинского Андрея, в котором успешный бизнесмен рассказал о причинах, побудивших его принять важное решение относительно отечественного профессионального бокса, находившегося в плачевном состоянии, на грани развала, а также о деятельности промоутерского центра, появилось в издании “Российская газета”.

По словам успешного бизнесмена, решение заняться социальными проектами в сфере спорта, а именно продвижением профессиональных боксеров из России на мировой арене, пришло осознанно, когда он понял, что бокс находится в шаге от развала, практически за гранью восстановления. Для известного промоутера, который любит спорт, предпочитает здоровый образ жизни, в недавнем прошлом успешно боксировал и сохранил любовь именно к этому виду спорта, были близки мечты и надежды молодых талантливых спортсменов, которые оказались никому не нужными. Самое интересное, на что обращает внимание читателей эксперт и топ-менеджер строительного рынка страны, в это время он имел успешный бизнес, который приносил ему приличные деньги. Не последним в принятии решения стало отношение к боксу. Для Рябинского бокс никогда не был бизнесом, на котором можно зарабатывать огромные деньги, это хобби, дело для души.

Возродить и развивать профессиональный бокс, продвигать талантливых боксеров на мировой арене, защищать их интересы – это было главным за последние несколько лет для  бизнесмена. По замечанию вице-президента Федерации профессионального бокса, этот вид спорта остается для него приятным и любимым хобби, несмотря на существующие сложности.

Сегодня “Мир бокса” — признанная и успешная организация, дающая спортивную жизнь многим отечественным боксерам – они стали чемпионами в разных категориях благодаря силе духа и твердой воле. Компания является организатором крупных поединков с участием звезд. Рамки интервью позволили Андрею Рябинскому познакомить читателей с планами компании на ближайшее будущее. “Мир бокса” намерена расширять поле своей деятельности, очень скоро она распространится на другие города России. Мотивация очень простая: в России – огромное количество талантливых боксеров, способных покорить мировые арены.