Билеты на открытие, запланированное на выходные дни 21-22 октября, расходятся быстрыми темпами 

Возможность стать одним из первых посетителей Ain Dubai ограничена  

Билеты на праздничные программы уже в продаже

ДУБАЙ, Объединенные Арабские Эмираты, 30 сентября 2021 г. /PRNewswire/ — Обратный отсчет времени официально запущен: всего через четыре недели самое большое и самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai примет своих первых посетителей в день своего открытия 21 октября. Билеты на «обязательное для посещения» мероприятие с прекрасными видами, живописными закатами, развлечениями и празднованиями продаются на сайте www.aindubai.com

Ain Dubai меняет представление о традиционном колесе обозрения, превращая его в популярное развлекательное место мирового класса, предоставляющее уникальные возможности для проведения всех типов торжественных мероприятий, доставляющих удовольствие людям всех возрастов.

Недавно в продажу поступили билеты на «праздничные программы», в число которых входят:

* Программа «Предложение»  :  возможность преклонить колено на великолепном фоне с панорамными видами Дубая, вращаясь на 360 градусов в роскошной кондиционируемой кабине с уединенной атмосферой, идеально подходящей для двоих, и такими романтическими оттенками, как цветы и свечи, шампанское и напитки на выбор прямо в кабине под любимую музыку

* Свадьбы  : возможность сказать «Да» и отпраздновать этот особый и незабываемый момент в жизни по-настоящему уединенным и уникальным способом — на высоте более 250 метров над Дубаем. Элегантно оформленная закрытая кабина для 10 гостей создает идеальную романтичную атмосферу в уникальном месте. Это возможность насладиться захватывающими видами из великолепно оформленной кабины, наполненной цветами и свечами, под выбранную музыку для создания атмосферы, а также сохранить памятные фотографии об этом знаменательном дне. 

* Дни рождения  : как для детей, так и для взрослых Ain Dubai является идеальным местом для стильного празднования с самого начала за счет использования специализированных цифровых приглашений. В этот знаменательный день можно начать вечеринку с посещения эксклюзивного салона Seaview перед заходом в кабину, специально подготовленную к празднованию дня рождения, включая художественное оформление, освещение, торт, любимую музыку, индивидуально настраиваемый телевизионный экран и многое другое.

* Специализированные мероприятия  : юбилеи, значимые дни рождения, личные достижения, дни наречения, объявление пола ребенка, вечеринки для будущих матерей, окончание ВУЗа и любые другие празднования — Ain Dubai может помочь в проведении идеального мероприятия от начала до конца.

* Обеденные и тематические мероприятия  : наслаждайтесь разнообразными блюдами…на высоте 250 метров над землей. К услугам гостей предлагается дегустация и мезе, пицца и хмель, сыр и виноград, а также выбор полезных блюд, вплоть до полного обеда, включая два оборота колеса. Кабина может легко превратиться в закрытую танцплощадку с пакетом караоке, включающим в себя светомузыкальную установку и караоке-центр с набором разнообразных песен, от караоке-классики до лучших поп-композиций!

Исполнительный директор компании Dubai Holding Entertainment Мухамед Шараф (Mohamed Sharaf) заявил следующее: «До открытия Ain Dubai остается всего четыре недели, и время для попадания в число первых посетителей одного из наших 19 поистине уникальных и персонализированных аттракционов на фоне потрясающей панорамы Дубая с захватывающими видами на наземный и морской ландшафт уже подходит к концу. Наши билеты на просмотр заката в день открытия уже распроданы, другие также распродаются быстрыми темпами. Ain Dubai — идеальное место для празднования, и мы с нетерпением ожидаем того момента, когда сможем приветствовать гостей со всего мира на праздновании нашего открытия всего через несколько недель».

Билеты на Ain Dubai стоимостью от 130 дирхамов можно приобрести на сайте www.aindubai.com.

Чтобы получить возможность выиграть билеты на посещение Ain Dubai в те выходные дни, когда состоится его открытие, следите за новостями Ain Dubai в социальных сетях.

Информация об Ain Dubai 

Ain Dubai — крупнейшее и самое высокое в мире колесо обозрения, верхняя точка которого находится на высоте более 250 метров. Это непревзойденное монументальное сооружение предлагает посетителям получить невиданные и незабываемые впечатления, отмечая личные и праздничные события, а также насладиться панорамными видами Дубая в максимально комфортной обстановке — и все это в самом центре острова Bluewaters, изысканного и обязательного для посещения места. 48 пассажирских кабин, установленных по окружности огромного колеса, могут одновременно вмещать более 1750 посетителей.

Колесо обозрения Ain Dubai, являющееся одним из престижных объектов в ассортименте развлечений компании Dubai Holding, быстро завоевало признание как одна из наиболее выдающихся достопримечательностей Ближнего Востока, повысившая эстетичность архитектурного ландшафта Дубая. Этот уникальный развлекательный объект мирового класса обеспечивает непревзойденный уровень комфорта для любого случая. Ain Dubai играет стратегическую роль в обеспечении долгосрочной перспективы Дубая, направленную на усиление его позиции в мире как одного из ключевых туристических центров, продолжающего укреплять репутацию эмирата в качестве одного из лидеров мирового рынка отдыха и развлечений.

Более подробная информация представлена на сайте по адресу:https://www.aindubai.com/

@aindxbofficial 

Информация о компании Dubai Holding 

Dubai Holding — диверсифицированная транснациональная инвестиционная компания, осуществляющая свою деятельность в 13 странах и насчитывающая более 20 тысяч сотрудников. Компания Dubai Holding, основанная в 2004 году, оказывает свое влияние на жизнь миллионов жителей и гостей Дубая за счет своего обширного портфеля активов стоимостью более 130 млрд дирхамов, обеспечивающих диверсификацию и устойчивый рост экономики Дубая в 10 ключевых секторах: недвижимость, гостиничный бизнес, отдых и развлечения, СМИ, ИКТ, дизайн, образование, розничная торговля, производство/логистика и наука.

В состав нашего портфеля входят четыре ведущих компании: Dubai Holding Real Estate — один из крупнейших землевладельцев и интегрированных генеральных застройщиков в Дубае; Dubai Holding Asset Management, предлагающая первоклассный портфель из 10 деловых районов, 20 объектов розничной торговли и 15 жилых массивов, совместно обеспечивающих возможности для коммерческой деятельности и туризма, а также улучшенные условия проживания для местных жителей; Dubai Holding Hospitality, управляющая крупнейшими гостиничными объектами и разнообразным набором уникальных концептов F&B, а также первоклассными гостиничными брендами, включая Jumeirah — флагманский гостиничный бренд корпорации Dubai Holding и транснациональную компанию, эксплуатирующую фешенебельные гостиницы; и Dubai Holding Entertainment, в состав которой входят лучшие достопримечательности Дубая, средства массовой информации и развлекательные объекты, включая среди прочих Ain Dubai, Global Village, Dubai Parks and Resorts, ARN и Roxy Cinemas.

www.dubaiholding.com 
www.twitter.com/dubaiholding 
www.instagram.com/dubaiholding 
www.facebook.com/dubaiholding 
www.youtube.com/user/dubaiholding 
https://www.linkedin.com/company/dubai-holding

Контакты для прессы: Impact Porter Novelli, Rachel Mansour (Рэйчел Мансур), + 971 50 289 9130, AinDubai@ipn.ae