ТАЙБЭЙ, 30 ноября 2021 г. /PRNewswire/ — Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495), являющаяся ведущим в отрасли поставщиком корпоративных хранилищ, представила решение U.2 NVMe SSD EonStor DS 4000U all-flash SAN для увеличения IOPS и сокращения задержки и более быстрого ввода-вывода оперативных запросов в высокопроизводительных приложениях, таких как базы данных и виртуализация.

Часто база данных представляет собой критически важный компонент, выполняющий функцию, необходимую для бизнес-операций, поэтому требуется надежное высокопроизводительное хранилище: оно должно быть защищено от возможных отказов и оперативно обслуживать одновременно множество случайных транзакций/запросов от клиентов в режиме реального времени. Что касается виртуализированных сред организаций, то хранилище необходимо для быстрого реагирования на запросы на ввод-вывод, поступающие от нескольких виртуальных машин.

Высокодоступное SAN-хранилище EonStor DS поддерживает экономичные твердотельные накопители U.2, обеспечивающие пропускную способность 1000 тыс. IOPS и 11 Гбит/с (увеличение производительности на 90% по сравнению с предыдущей моделью). Благодаря высокой производительности и значительному сокращению времени задержки оно способно быстро обрабатывать многочисленные запросы на ввод-вывод виртуальных машин и запросы из баз данных. В гибридной конфигурации функция автоматического преобразования автоматически распределяет данные по уровням с высокой производительностью или большим объемом для повышения эффективности хранения.

Важно, что DS гарантирует бесперебойное функционирование с комплексной защитой данных: в то время как несколько уровней RAID предотвращают потерю данных из-за повреждения драйверов, моментальные снимки и функции дистанционной репликации обеспечивают локальное и дистанционное резервное копирование данных, а суперконденсатор гарантирует, что данные не будут потеряны при отключении системы. Для виртуализированных сред EonStor DS был сертифицирован в качестве VMware Ready, для поддержки растущего спроса на ИТ-ресурсы в компаниях. Кроме того, DS оснащается технологией оптимизации, позволяющей продлить срок службы твердотельных накопителей, улучшить защиту данных и упростить управление твердотельными накопителями.

«Когда речь заходит о таких критически важных приложениях SAN, как базы данных и виртуализация, предприятия в значительной степени полагаются на устройства хранения, а EonStor DS 4000U с поддержкой твердотельных накопителей U.2 обеспечивает низкую задержку и невероятно высокие уровни IOPS для быстрого ввода-вывода данных рабочих нагрузок», — заявил старший директор по товарному планированию Фрэнк Ли (Frank Lee).

Подробнее о хранилищах  EonStor DS 

Информация о компании Infortrend

Компания Infortrend (TWSE: 2495) занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Благодаря ее особому акценту на внутреннее проектирование, тестирование и производство хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: www.infortrend.com

Infortrend® и EonStor® являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Infortrend Technology, Inc. Другие торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Infortrend Technology, Inc. Уилсон Сун (Wilson Sung) Тел.: +886-2-2226-0126 8300 Email: wilson.sung@infortrend.com или sales.ru@infortrend.com; Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov) Тел.: +886-2-2226-0126 8309 Email: yuriy.shogenov@infortrend.com или sales.ru@infortrend.com