Компания «Мир БМВ», признанный эксперт в сфере обслуживания и модернизации автомобилей BMW, с гордостью объявляет о своем участии в качестве официального партнера в значимом событии в мире яхтинга — закрытии яхтенного сезона УЦ «Парусная Академия». 

Мероприятие пройдет 23 ноября в столице и станет ключевой площадкой для встречи лидеров яхтенной индустрии. Ожидается, что событие соберет свыше двухсот пятидесяти яхтсменов, что делает его значимым моментом для любителей и профессионалов парусного спорта. Участие в мероприятии, организованном УЦ «Парусная Академия», отражает амбиции техцентра «Мира БМВ» в области продвижения здорового и динамичного образа жизни, а также их заинтересованность в стимулировании спортивных увлечений среди клиентов и бизнес-партнеров.

«Парусный спорт и яхтинг в России развиваются семимильными шагами, и последние годы ознаменовались рядом впечатляющих достижений и новых рекордов. Получение официального статуса Партнера такого знакового события в мире яхтинга и спортивной индустрии — это значительный шаг для нашей компании. Мы надеемся, что этот пример поддержки спортивных инициатив будет стимулировать и другие компании к активному участию в развитии парусного спорта, чтобы уровень поддержки со стороны бизнеса приблизился к европейским стандартам», — поделился Виталий Ващенко, генеральный директор компании «Мир БМВ».

На предстоящем мероприятии закрытия яхтенного сезона гостей ожидает разнообразная программа, которая обещает стать ярким и запоминающимся событием. Культурная составляющая вечера будет представлена музыкальными выступлениями и танцевальными номерами. Гостей ждут выступления известных исполнителей, которые подарят незабываемые эмоции и создадут атмосферу праздника. Танцевальные номера добавят динамики и веселья, превращая вечер в настоящее торжество.

Кульминацией мероприятия станет церемония награждения, где будут вручены престижные награды в ряде номинаций, среди которых «Прорыв года 2023», «Путешественник года 2023», «Лучший инструктор детской школы» и многие другие. Это разнообразие номинаций подчеркивает важность достижений в области яхтинга и выделяет значимый вклад как отдельных личностей, так и организаций в развитие этого вида спорта.

Мероприятие предоставит уникальную возможность для участников и гостей не только насладиться культурной программой, но и обменяться опытом, обсудить последние новшества в мире яхтинга и налаживать новые контакты с ведущими экспертами и единомышленниками, что способствует развитию и укреплению яхтенного сообщества.