Luxury Lifestyle Awards — престижная международная премия, присуждаемая компаниям, работающим в сегменте люкс, за высококлассный сервис и исключительные достижения. В этом году премию получил Европейский Медицинский Центр как лидер отрасли, задающий высочайшие стандарты качества в сфере оказания услуг в различных областях – «The best private international hospital group».

В Москве Европейский Медицинский Центр предоставляет медицинские услуги мирового класса. Сейчас в EMC собран уникальный международный коллектив – свыше 850 врачей с опытом работы в ведущих клиниках США, Израиля, Европы. 

Сотрудниками клиники создаются максимально комфортные условия для проходящих лечение в клинике пациентов – палаты высшего уровня комфорта, ресторанное меню, строго индивидуальное медицинское обслуживание с применением новейшего оборудования и технологий, программы лояльности, доступ к цифровой экосистеме ЕМС, включая мобильное приложение и личный кабинет стационара, с набором индивидуальных услуг, digital меню, варианты питания и т.д.