Впервые за свою 21-летнюю историю, отель Burj  Al  Arab  Jumeirah  познакомит своих посетителей с его чудесами в ходе захватывающей экскурсии

DUBAI, UAE, 27 сентября 2021 г. /PRNewswire/ — Jumeirah Group представляет эксклюзивный тур по отелю «Burj Al Arab изнутри» — единственный в своем роде, который позволит жителям ОАЭ и туристам познакомиться с миром Burj Al Arab и открыть для себя его интересную историю.

Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке:https://www.multivu.com/players/uk/8959651-inside-burj-al-arab-unveiled-experience-a-unique-guided-tour/

В ходе экскурсии, которая продлится 90 минут,  гости отправятся в эксклюзивное путешествие с дворецким и услышат впервые историю всемирно известного отеля в Дубае и узнают, что делает его вехой архитектурных инноваций.

Г-н Хосе Сильва, генеральный директор Jumeirah Group, подчеркнул: «Дубай — это очень популярное международное направление, с амбициозными планами и видением. «Burj Al Arab изнутри» – эксклюзивная экскурсия, соответствующая инновационному духу города, покажет невероятный уровень гостеприимства в отелях класса люкс Jumeirah Group. Поскольку мир заново открывает для себя путешествия, мы приглашаем гостей первым делом заглянуть внутрь «подлинного места роскоши». Это уникальная возможность познакомиться с арабским великолепием во всей его красе».

Тур включает в себя посещение знаменитого атриума отеля и шикарного королевского люкса. Отель также подготовил цифровую экспозицию, которая позволит гостям заново прожить историю отеля, узнать с чего все начиналось.

В конце экскурсии для всех гостей будет представлена возможность посетить эксклюзивный лаундж «UMA». Здесь посетители смогут полюбоваться лазурной водой Персидского залива и потрясающими закатами, насладиться деликатесами и знаменитыми коктейлями отеля Burj Al Arab Jumeirah. В завершение незабываемого приключения гости смогут забронировать столик и насладиться фирменными блюдами в одном из ресторанов отеля.

Регистрируйтесь на сайте и станьте одними из первых, кто посетит Burj Al Arab изнутриinsideburjalarab.com. В преддверии официального запуска тура следите за нашими социальными сетями и не забывайте отмечать свои посты с хэштегом #Insideburjalarab.

Соцсети: @insideburjalarab и @jumeirahgroup.

Kate Fox, kate.fox@bcw-global.com, +971 52 104 3586