Актер с друзьями и сыном Елисеем менял ландшафтный дизайн обители

Моcква, 14 августа — АиФ-Москва.

Актер Дмитрий Певцов вместе с друзьями и сыном Елисеем поработали в качестве трудников в Псково-Печерском монастыре. Об этом артист сообщил в Instagram.

Прославить Тридцатого. Как «Зверь» проложил дорогу в кино Дмитрию Певцову

Вместе с остальными Певцов занимался ландшафтным дизайном обители –сажал растения и оформлял территорию большими камнями.

«Трудники! Это не от слова «трудные», а от слова «трудиться». Мы – трудники Псково-Печерской обители, – говорится в посте актера. – Сегодня, прямо «с колес» включились в процесс изменения ландшафтного дизайна монастыря. Под чутким руководством иеромонаха Клеопы ворочали полу-тонные камни, привезенные сюда с Эльбруса, засаживали десятки растений… Благолепие!».

 

ТРУДНИКИ! Это не от слова «трудные», а от слова «трудиться». Мы — трудники Псково-Печерской обители. Сегодня, прямо «с колес» включились в процесс изменения ландшафтного дизайна монастыря. Под чутким руководством иеромонаха Клеопы ворочали полу-тонные камни, привезенные сюда с Эльбруса, засаживали десятки растений… БЛАГОЛЕПИЕ!!!

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) 6 Авг 2018 в 2:37 PDT

Пост Певцов сопроводил видеороликом, запечатлевшим его работу в монастыре. В других видео, выложенных в Instagram, актер находится на экскурсии по территории обители, смотрит, как выпекают монастырский хлеб, и слушает колокольный звон.

Источник