6 февраля состоялась премьера клипа на песню «Дракон». По словам Алисы Салтыковой, съемки прошли легко, интересно и атмосферно — над созданием клипа работали друзья певицы из разных уголков планеты. 

— Я очень люблю экспериментировать с музыкой, поэтому для меня это интересный опыт. У нас была очень веселая и дружная команда. Над созданием песни мы трудились совместно со знакомыми британскими продюсерами. Клип же снят спонтанно: близкие друзья пригласили меня в Гонконг, все снимали прямо на улице. Далее съемки продолжились уже в России. Команду собрали буквально за два дня. Просмотрев исходники из Гонконга, мы решили поддержать неоновую тематику и дальше съёмки продолжались в импровизационном стиле.

Также Алиса уверена, что аранжировка песни сыграла одну из важных ролей в процессе создания клипа. 

— Концепции клипа изначально не было, трек строил сам себя как в плане написания, так и в плане визуализации. Эта работа про отношения, про яркого человека, который пылает в огне любви. Хотелось чего-то веселого, огненного и аранжировка навеяла мне слово «дракон» — так все и началось.

Алиса Салтыкова — молодая и перспективная исполнительница популярных песен. Ее клип на песню «Серые Глаза» собрал 1.7 миллиона просмотров на YouTube.

Ссылка на клип: https://youtu.be/bKfFz0ies4I