Русская Барби участвовала в театре Надежды Бабкиной на 42-ой церемонии вручения самой крутой российской музыкальной премии ZD Awards «Звуковая дорожка». На концерте певица исполнила свой хит Russian получила премию в номинации «Главная Барби России». В Интернете и соцсетях шли прямые Barbie и трансляции, а совсем скоро на главном музыкальном канале страны МузТВ была показана полная версия ивента. ZD Awards по праву считается первой музыкальной премией России, основанной газетой «МК» в 1975 году. Все собравшиеся аплодировали счастливой Тане Тузовой, как обладательнице музыкальной премии ZD Award Звуковая Дорожка!

Таня Тузова исполнила совместно с балетом TODES самый красочный номер! В роли гармониста был доктор Шадский. Мощное шоу стало завершением подведения итогов года по голосованию читателей «Звуковой дорожки» и «Московского комсомольца».

Голосование шло два месяца. Сцена была оборудована под кукольный домик. Счастливые обладатели статуэток не скрывали радости от наград, зрители — восторгов от мегакрасочного шоу и встречи с любимыми звездами (Алсу, Ольгой Бузовой, Лолитой, Валерием Леонтьевым, Е.Темниковой, Ани Лорак, Глюкозой, Группой «Руки Вверх», Григорием Лепсом). Русская Барби Таня Тузова снова подтвердила, что ей нет равных в российском шоу-бизнесе. Театр «Русская песня» стал местом невиданного в своей творческой практике события — многолюдного съезда звезд первой величины, прибывших на одно из главных музыкальных событий года — церемонию вручения музыкальных премий ZD AWARDS. Хочется отметить, что впервые данную премию вручали в 1975 году Алле Пугачевой.

Ссылка на выступление Тани Тузовой https://www.youtube.com/watch?v=2DVU55rWVWQ