Депутат Госдумы дала первое совместное интервью с супругом

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская и ее муж Иван Соловьев, возглавляющий аппарат уполномоченного по правам человека, дали первое совместное интервью, в котором рассказали о своей свадьбе. Передача вышла в эфире телеканала НТВ.

Кто такой Иван Соловьев, муж Натальи Поклонской?

По словам Поклонской, церемонию бракосочетания они с мужем «делали для себя», поэтому решили не афишировать это событие. Депутат отметила, что мероприятие прошло «очень скромно, для своих родных, для близких».  

«Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать либо некую шикарность, либо излишнюю скромность, либо еще что-то», – сказала Поклонская.

Она также подтвердила, что появившееся в интернете видео, где она в окружении детей танцует под песню «Хуторянка», настоящее.

Супруги отметили, что слухи об их свадьбе вызвали настоящий ажиотаж у СМИ, которые пытались добиться от них комментариев. Как рассказал Соловьев, ему поступило больше 200 звонков и множество сообщений в мессенджерах, поэтому ему пришлось спрятать телефон под диван.

Дать совместное интервью супруги, по их словам, решили, чтобы «пресечь на корню» все спекуляции об их личной жизни.

Слухи о свадьбе Поклонской и Соловьева появились в СМИ в августе. Источники рассказали, что пара сочеталась браком в Крыму. Депутат долгое время не комментировала эти сообщения, однако в начале сентября подтвердила, что вышла замуж, и сообщила, что они с мужем проводят медовый месяц на полуострове.

Источник