Эксперты компании «АГРИСОВГАЗ», крупнейшего производителя современных тепличных комплексов в России, примут участие в 21-й Международной выставке Growtech Eurasia 2022, которая пройдет с 22 по 26 ноября в г. Анталия (Турция) в выставочном центре Antalya Expo Center. Представители компании войдут в состав делегации Ассоциации «Теплицы России» для изучения зарубежных инновационных технологических решений в тепличной отрасли.

Growtech Eurasia — крупнейшая выставка регионов Ближнего Востока, которая каждый год завоёвывает репутацию международного места встреч представителей мировой сельскохозяйственной отрасли, в том числе защищённого грунта.

В 2021 году в Growtech Eurasia приняли участие более 800 экспонентов из 30 стран, посетили выставку около 85000 специалистов сельского хозяйства из 100 стран мира.

В этом году на выставке будут представлена продукция и технологические решения по следующим направлениям:

•           тепличные технологии: строительные проекты и конструкции теплиц, системы: отопления, вентиляции, ирригации, освещения, зашторивания и др.,

•           сельскохозяйственная механизация: машины и оборудование для упаковки и переработки продуктов, холодильное и складское оборудование и др.,

•           семена,

•           удобрения, субстраты,

•           химические и биологические средства защиты растений,

•           органическое сельское хозяйство,

•           сервис и логистика.

Выставочная площадь в Antalya Expo Center составит 50 тысяч квадратных метров.

О компании АГРИСОВГАЗ

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www. agrisovgaz.ru