В последние месяцы весь мир повержен в панику в связи с распространением вируса COVID-19, который все знают, как Короновирус. С каждым днём заболевших этим недугом становится все больше и больше. Люди вынуждены оставлять работу и уходить в домашнее «заточение» под названием «самоизоляция». Многие начинают скупать консервы, замороженные продукты, макароны и гречку. От ежедневных шокирующих новостей, люди начинают заедать стресс и в результате получают нарушение обмена веществ в организме и другие проблемы с ЖКТ, что приводит к снижению иммунитета и выводит человека в зону риска к заражению. Девушки от такого образа жизни начинают набирать лишние килограммы, от чего количество переливаний только увеличивается. 

Как же уберечь фигуру и не подвергать организм стрессу? Этот вопрос сейчас волнует, наверное, каждую женщину. 

Социальные сети взорвал новый онлайн-проект правильного и эффективного похудения. Автором проекта стала Писарева Ирина, звездный нутрициолог, специалист, которому доверяют формирование рационов питания члены Королевских семей Монако и Великобритании. 

На ряду с различными марафонами для похудения, этот проект предвещает хорошие результаты, ведь в основу легли принципы взаимодействия правильно подобранного питания и авторской методики тренировок «Make Body» от профессионального тренера FPA Анастасии Диковой. 

Девушки выложили в сеть провокационные снимки в купальниках с пирожными, где они призывают девушек объединиться и мотивируют заниматься спортом и правильно питаться, не заедая стресс и не изнуряя себя бесполезными диетами. 

Как выяснилось, авторы готовили этот проект несколько месяцев, и сейчас объявили о его старте. Изначально планировалась аудитория среди тех, кто хочет привести своё тело в порядок к лету, но в связи с Всемирной эпидемией и карантином, из-за которого закрыли на неопределенный срок все фитнес-залы, аудитория очень сильно расширилась. К тому же, ввиду сложной ситуации, из-за пандемии, авторы проекта вошли в положении девушек и решили сделать Первый онлайн-курс правильного похудения БЕСПЛАТНО!

Так что, даже во время самоизоляции дома, можно проводить время с пользой для тела и к окончанию эпидемии быть готовой провести лето на пляже в купальнике с замечательной фигурой!